ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР ПО ВЭД, 2 МАРТА, МОСКВА, БЕСПЛАТНО

Сервисная Логистическая Компания приглашает участников ВЭД на семинар, который состоится 2 марта 2022 года с 10 до 13 по адресу: Москва, Столешников пер. д.6 корп. 3 (Лофт Министерство).

О чём поговорим:

1. Юридическая и договорная безопасность при ведении внешнеэкономической деятельности в новых условиях. Практические кейсы (актуальное правовое регулирование внешнеторговых контрактов; примеры ошибок при заключении контрактов; риски, которые следует предусмотреть в контракте при взаимодействии с банком, с таможней, с налоговой и с контрагентом, основанные на практических примерах; существенные условия контрактов на основании закона и дополнительные условия на основании практики).

2. Актуальный срез логистики на текущее время.

3. Новости таможенного законодательства (интересные случаи пост таможенных проверок; подзаконные действия таможни, такие, как отказ в условном выпуске несертифицированных товаров и др.).

4. Рекомендации участникам ВЭД согласно изменившихся рыночных условий (что мы можем посоветовать в текущих условиях – оплаты, как везти и т.д.). ВЭД, импорт и экспорт товаров: проблемы-2022 и решения-2023. Возможность обсудить актуальные темы с профессионалами и коллегами за чашкой вкусного кофе.

Участие – бесплатное!

Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация!

Семинар состоится 2 марта 2023 года с 10 до 13 в центре Москвы по адресу: Столешников пер. д.6 корп. 3, «Лофт Министерство».

О Вашем участии просим сообщать на почту pa@sl-com.ru до 28 февраля 2023 г. в следующем формате:

  1. Название организации и ИНН согласно учредительным документам
  2. Направления деятельности организации
  3. Должность и ФИО (полностью) участников семинара
  4. Мобильный / рабочий телефон
  5. Адрес электронной почты