Информационное письмо по работе ГК СЛК в период карантина

Уважаемые Клиенты, Поставщики, Партнеры и посетители сайта ГК СЛК занимается международными перевозками и таможенным оформлением, имеет свидетельство таможенного представителя №0926/00 от 31.08.2018г.

Так же ГК СЛК имеет ряд Клиентов, которые импортируют товары первой необходимости, а так же медицинское оборудование, которое используется для поддержания жизненно-важных функций человека.

Кроме того ГК СЛК осуществляет ряд проектов по перевозке и таможенному оформлению медицинских товаров, предназначенных для исследования COVID-19 и борьбы с ним, таких как:

  • гидрохлорид гуанидина (дезинфицирующее средство)
  • дозирующие станции
  • процессоры магнитных частиц для очистки клеток
  • лабораторное оборудование для исследований
  • химические реагенты и изделия из пластика, использующихся для производства тест систем для выявления COVID-19 и многое другое.

Наши Клиенты имеют договора с ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА, которые должны обеспечить бесперебойные поставки даже в период карантина.

В связи с этим ГК СЛК продолжает выполнять свои функции в штатном режиме.

Форма работы сотрудников — «удаленный доступ», ввиду этого просим звонить только на моб. телефоны сотрудников (которые указаны в их автоподписях корпоративных почтовых ящиков) либо писать письма на их корпоративную почту.

Так же для Новых Клиентов, Поставщиков и Партнеров, у которых по тем или иным причинам нет прямых контактов сотрудников ГК СЛК просим использовать для обращений на этот период общую почту ГК СЛК — mail@sl-com.ru. Данный почтовый ящик регулярно просматривается. И на все обращения будут даны оперативно ответы.

Спасибо за понимание.

С уважением
руководство ГК СЛК